Расписание

Фитнес клубы «MURAWEY-FITNESS» приглашают всех, кто стремится быть здоровым и активным!
«MURAWEY-FITNESS» — это сеть фитнес-клубов для семейного фитнеса.
Мы развиваем детей, тренируем их родителей и поддерживаем семейные ценности.

09:00
  • 09:30-10:20
    50 мин
    Пилатес на реформерах (по записи)
    Зал №3
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Пилатес на реформерах (по записи) 09:30

    Продолжительность: 50 мин

  • 09:30-10:20
    50 мин
    Пилатес на реформерах (по записи)
    Зал №3
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Пилатес на реформерах (по записи) 09:30

    Продолжительность: 50 мин

09:00
10:00
  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    ХАТХА-ЙОГА
    Зал №2
    0 руб
    Булгак Ольга
    ХАТХА-ЙОГА 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Булгак Ольга
    Булгак Ольга Зал: Зал №2
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -1
    Тренажерный зал
    0 руб
    Дежурный тренер
    Школа бодибилдинга -1 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Тренажерный зал
  • 10:00-10:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 10:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-11:00
    60 мин
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет
    Зал №5
    0 руб
    Григорьева Анастасия
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:30-11:20
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 10:30

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:30-11:20
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 10:30

    Продолжительность: 50 мин

10:00
11:00
  • 11:00-12:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 11:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    Самооборона для женщин
    Зал №1
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Самооборона для женщин 11:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    TRX ПЕТЛИ
    Зал №3
    0 руб
    Худаев Максим
    TRX ПЕТЛИ 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Худаев Максим
    Худаев Максим Зал: Зал №3
  • 11:00-11:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 11:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    Детский фитнес
    Зал №1
    0 руб
    Гулина Ольга
    Детский фитнес 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Гулина Ольга
    Гулина Ольга Зал: Зал №1
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Фитнес с резинками
    Зал №5
    0 руб
    Григорьева Анастасия
    Фитнес с резинками 11:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 11:00-12:00
    60 мин
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет
    Зал №5
    0 руб
    Дежурный тренер
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет 11:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    TABATA
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    TABATA 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 11:00-12:00
    60 мин
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет
    Зал №5
    0 руб
    Дежурный тренер
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет 11:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    Фитнес с резинками
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    Фитнес с резинками 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
11:00
12:00
  • 12:10-13:00
    50 мин
    Шейпинг+STEP
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Шейпинг+STEP 12:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 12:00-13:00
    60 мин
    Боевая аэробика
    Зал №2
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Боевая аэробика 12:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 12:00-12:50
    50 мин
    Суставная гимнастика
    Зал №1
    0 руб
    Михайленко Ольга
    Суставная гимнастика 12:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 12:00-13:00
    60 мин
    Фитнес для беременных
    Зал №2
    0 руб
    Пташко Ирина
    Фитнес для беременных 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №2
  • 12:00-13:00
    60 мин
    Фитнес для беременных
    Зал №2
    0 руб
    Пташко Ирина
    Фитнес для беременных 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №2
12:00
13:00
13:00
16:00
  • 16:30-17:30
    60 мин
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет 16:30

    Продолжительность: 60 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 16:30-17:30
    60 мин
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет 16:30

    Продолжительность: 60 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
16:00
17:00
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 17:00-17:50
    50 мин
    Универсальный бой (дети)
    Зал №1
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (дети) 17:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 17:50-18:40
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 17:50

    Продолжительность: 50 мин

  • 17:50-18:40
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 17:50

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 17:00-17:50
    50 мин
    Универсальный бой (дети)
    Зал №1
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (дети) 17:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 17:50-18:40
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 17:50

    Продолжительность: 50 мин

  • 17:50-18:40
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 17:50

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 17:00-17:50
    50 мин
    Универсальный бой (дети)
    Зал №1
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (дети) 17:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 17:50-18:40
    50 мин
    PILATES BOLL
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    PILATES BOLL 17:50

    Продолжительность: 50 мин

  • 17:50-18:40
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 17:50

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
17:00
18:00
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:50-19:40
    50 мин
    TABATA
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    TABATA 18:50

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Фитнес с резинками
    Зал №3
    0 руб
    Григорьева Анастасия
    Фитнес с резинками 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Зумба
    Зал №2
    0 руб
    Шелковника Анастасия Александровна
    Зумба 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:50-19:40
    50 мин
    Шейпинг+STEP
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Шейпинг+STEP 18:50

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Детский фитнес
    Зал №3
    0 руб
    Гулина Ольга
    Детский фитнес 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Гулина Ольга
    Гулина Ольга Зал: Зал №3
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 18:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Инь-йога
    Зал №2
    0 руб
    Булгак Ольга
    Инь-йога 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Булгак Ольга
    Булгак Ольга Зал: Зал №2
  • 18:30-19:30
    60 мин
    Уроки скалолазанья с8 до 12 лет (по записи)
    Скалодром
    0 руб
    Ткачук Александр
    Уроки скалолазанья с8 до 12 лет (по записи) 18:30

    Продолжительность: 60 мин

    Ткачук Александр
    Ткачук Александр Зал: Скалодром
  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Зумба
    Зал №3
    0 руб
    Шелковника Анастасия Александровна
    Зумба 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:30-19:20
    50 мин
    PILATES + МФР
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES + МФР 18:30

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:50-19:40
    50 мин
    Around training
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Around training 18:50

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-19:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 18:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Инь-йога
    Зал №2
    0 руб
    Булгак Ольга
    Инь-йога 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Булгак Ольга
    Булгак Ольга Зал: Зал №2
  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 18:30-19:30
    60 мин
    Уроки скалолазанья с8 до 12 лет (по записи)
    Скалодром
    0 руб
    Ткачук Александр
    Уроки скалолазанья с8 до 12 лет (по записи) 18:30

    Продолжительность: 60 мин

    Ткачук Александр
    Ткачук Александр Зал: Скалодром
18:00
19:00
  • 19:00-19:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    TRX ПЕТЛИ
    Зал №3
    0 руб
    Худаев Максим
    TRX ПЕТЛИ 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Худаев Максим
    Худаев Максим Зал: Зал №3
  • 19:00-19:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Куксина Кристина
    PILATES 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Памп-Аэробика
    Зал №5
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Памп-Аэробика 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    TRX ПЕТЛИ
    Зал №3
    0 руб
    Худаев Максим
    TRX ПЕТЛИ 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Худаев Максим
    Худаев Максим Зал: Зал №3
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Суставная гимнастика
    Зал №1
    0 руб
    Михайленко Ольга
    Суставная гимнастика 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    STRECH
    Зал №2
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 19:00

    Продолжительность: 50 мин

19:00
20:00
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    Боевая аэробика
    Зал №1
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Боевая аэробика 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче+АКВА
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче+АКВА 20:00

    Продолжительность: 60 мин

20:00
09:00
09:00
10:00
  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    ХАТХА-ЙОГА
    Зал №2
    0 руб
    Булгак Ольга
    ХАТХА-ЙОГА 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Булгак Ольга
    Булгак Ольга Зал: Зал №2
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -1
    Тренажерный зал
    0 руб
    Дежурный тренер
    Школа бодибилдинга -1 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Тренажерный зал
  • 10:00-10:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 10:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-11:00
    60 мин
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет
    Зал №5
    0 руб
    Григорьева Анастасия
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет 10:00

    Продолжительность: 60 мин

10:00
11:00
  • 11:00-12:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 11:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    Самооборона для женщин
    Зал №1
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Самооборона для женщин 11:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    TRX ПЕТЛИ
    Зал №3
    0 руб
    Худаев Максим
    TRX ПЕТЛИ 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Худаев Максим
    Худаев Максим Зал: Зал №3
  • 11:00-11:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 11:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    Детский фитнес
    Зал №1
    0 руб
    Гулина Ольга
    Детский фитнес 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Гулина Ольга
    Гулина Ольга Зал: Зал №1
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Фитнес с резинками
    Зал №5
    0 руб
    Григорьева Анастасия
    Фитнес с резинками 11:00

    Продолжительность: 50 мин

11:00
12:00
  • 12:10-13:00
    50 мин
    Шейпинг+STEP
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Шейпинг+STEP 12:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 12:00-12:50
    50 мин
    Суставная гимнастика
    Зал №1
    0 руб
    Михайленко Ольга
    Суставная гимнастика 12:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 12:00-13:00
    60 мин
    Боевая аэробика
    Зал №2
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Боевая аэробика 12:00

    Продолжительность: 60 мин

12:00
13:00
  • 13:00-13:50
    50 мин
    Пилатес на реформерах (по записи)
    Зал №3
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Пилатес на реформерах (по записи) 13:00

    Продолжительность: 50 мин

13:00
17:00
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 17:00-17:50
    50 мин
    Универсальный бой (дети)
    Зал №1
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (дети) 17:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 17:50-18:40
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 17:50

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 17:50-18:40
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 17:50

    Продолжительность: 50 мин

17:00
18:00
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Фитнес с резинками
    Зал №3
    0 руб
    Типикина Анастасия
    Фитнес с резинками 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:50-19:40
    50 мин
    TABATA
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    TABATA 18:50

    Продолжительность: 50 мин

18:00
19:00
  • 19:00-19:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 19:00

    Продолжительность: 50 мин

19:00
20:00
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 20:00

    Продолжительность: 60 мин

20:00
Покупка
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Заполните E-mail

Принять согласие на обработку персональных данных
Зарегистрироваться

Войти в личный кабинет

Забыли пароль?

Если у вас еще нет пароля для входа на сайт, вам нужно зарегистрироваться

ЗАПРОС ПАРОЛЯ

123
Заказать четыре занятия
Принять согласие на обработку персональных данных
Заказать восемь занятий
Принять согласие на обработку персональных данных
Заказать двенадцать занятий
Принять согласие на обработку персональных данных
Заказать шестнадцать занятий
Принять согласие на обработку персональных данных