Расписание

Фитнес клубы «MURAWEY-FITNESS» приглашают всех, кто стремится быть здоровым и активным!
«MURAWEY-FITNESS» — это сеть фитнес-клубов для семейного фитнеса.
Мы развиваем детей, тренируем их родителей и поддерживаем семейные ценности.

08:00
08:00
09:00
  • 09:30-10:30
    60 мин
    Школа бодибилдинга -1
    Тренажерный зал
    0 руб
    Худаев Максим
    Школа бодибилдинга -1 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Худаев Максим
    Худаев Максим Зал: Тренажерный зал
  • 09:00-09:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №1
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 09:00

    Продолжительность: 50 мин

09:00
10:00
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Intensive Стройности
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    Проект Intensive Стройности 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет
    Зал №4
    0 руб
    Фрицкал Ольга
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Фрицкал Ольга
    Фрицкал Ольга Зал: Зал №4
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-10:50
    50 мин
    ХАТХА-ЙОГА
    Зал №2
    0 руб
    Булгак Ольга
    ХАТХА-ЙОГА 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Булгак Ольга
    Булгак Ольга Зал: Зал №2
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет
    Зал №4
    0 руб
    Фрицкал Ольга
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Фрицкал Ольга
    Фрицкал Ольга Зал: Зал №4
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -1
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -1 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 10:00-10:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №5
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 10:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    Проект Intensive Стройности
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    Проект Intensive Стройности 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:30-10:50
    20 мин
    Функциональная Разминка
    Зал №5
    0 руб
    Дежурный тренер
    Функциональная Разминка 10:30

    Продолжительность: 20 мин

  • 10:00-11:00
    60 мин
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет
    Зал №4
    0 руб
    Фрицкал Ольга
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Фрицкал Ольга
    Фрицкал Ольга Зал: Зал №4
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Intensive Стройности
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    Проект Intensive Стройности 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:30-11:20
    50 мин
    Фитнес с резинками
    Зал №5
    0 руб
    Дежурный тренер
    Фитнес с резинками 10:30

    Продолжительность: 50 мин

10:00
11:00
  • 11:00-11:50
    50 мин
    TABATA
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    TABATA 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Проект Стань легче
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 11:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    Детский фитнес
    Зал №1
    0 руб
    Гулина Ольга
    Детский фитнес 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Гулина Ольга
    Гулина Ольга Зал: Зал №1
  • 11:00-11:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №4
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №4
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Фитнес с резинками
    Зал №2
    0 руб
    Фрицкал Ольга
    Фитнес с резинками 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Фрицкал Ольга
    Фрицкал Ольга Зал: Зал №2
  • 11:00-11:50
    50 мин
    TABATA
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    TABATA 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
11:00
12:00
  • 12:00-13:00
    60 мин
    Фитнес для беременных
    Зал №2
    0 руб
    Пташко Ирина
    Фитнес для беременных 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №2
  • 12:10-13:00
    50 мин
    Шейпинг+STEP
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Шейпинг+STEP 12:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 12:00-12:50
    50 мин
    Суставная гимнастика
    Зал №2
    0 руб
    Михайленко Ольга
    Суставная гимнастика 12:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 12:00-12:50
    50 мин
    TRX ПЕТЛИ
    Зал №3
    0 руб
    Фрицкал Ольга
    TRX ПЕТЛИ 12:00

    Продолжительность: 50 мин

    Фрицкал Ольга
    Фрицкал Ольга Зал: Зал №3
  • 12:00-12:50
    50 мин
    Памп-Аэробика
    Зал №4
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Памп-Аэробика 12:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 12:00-13:00
    60 мин
    Фитнес для беременных
    Зал №2
    0 руб
    Пташко Ирина
    Фитнес для беременных 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №2
12:00
13:00
  • 13:10-14:00
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 13:10

    Продолжительность: 50 мин

13:00
16:00
  • 16:30-17:30
    60 мин
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет
    Зал №4
    0 руб
    Фрицкал Ольга
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет 16:30

    Продолжительность: 60 мин

    Фрицкал Ольга
    Фрицкал Ольга Зал: Зал №4
  • 16:30-17:30
    60 мин
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет
    Зал №4
    0 руб
    Фрицкал Ольга
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет 16:30

    Продолжительность: 60 мин

    Фрицкал Ольга
    Фрицкал Ольга Зал: Зал №4
16:00
17:00
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -1
    Тренажерный зал
    0 руб
    Худаев Максим
    Школа бодибилдинга -1 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Худаев Максим
    Худаев Максим Зал: Тренажерный зал
17:00
18:00
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Детский фитнес
    Зал №3
    0 руб
    Гулина Ольга
    Детский фитнес 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Гулина Ольга
    Гулина Ольга Зал: Зал №3
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Инь-йога
    Зал №2
    0 руб
    Булгак Ольга
    Инь-йога 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Булгак Ольга
    Булгак Ольга Зал: Зал №2
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Iron Cross
    Зал №1
    0 руб
    Главинская Татьяна
    Iron Cross 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-19:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 18:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Fitness mix
    Зал №2
    0 руб
    Казанцева Галия
    Fitness mix 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №4
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №4
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №5
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №4
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №4
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №5
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-19:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 18:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Детский фитнес
    Зал №3
    0 руб
    Гулина Ольга
    Детский фитнес 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Гулина Ольга
    Гулина Ольга Зал: Зал №3
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Инь-йога
    Зал №2
    0 руб
    Булгак Ольга
    Инь-йога 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Булгак Ольга
    Булгак Ольга Зал: Зал №2
  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 2
    Зал №1
    0 руб
    Главинская Татьяна
    HOT IRON 2 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    PILATES BOLL
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    PILATES BOLL 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №4
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №4
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №5
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 18:00

    Продолжительность: 50 мин

18:00
19:00
  • 19:00-19:50
    50 мин
    TRX ПЕТЛИ
    Зал №3
    0 руб
    Фрицкал Ольга
    TRX ПЕТЛИ 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Фрицкал Ольга
    Фрицкал Ольга Зал: Зал №3
  • 19:00-19:50
    50 мин
    STRECH
    Зал №2
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Памп-Аэробика
    Зал №4
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Памп-Аэробика 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:15-20:05
    50 мин
    Марафон Крепкий Орешек
    Зал №1
    0 руб
    Главинская Татьяна
    Марафон Крепкий Орешек 19:15

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    TABATA
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    TABATA 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:15-20:15
    60 мин
    Марафон Крепкий Орешек
    Зал №3
    0 руб
    Главинская Татьяна
    Марафон Крепкий Орешек 19:15

    Продолжительность: 60 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Fitness mix
    Зал №1
    0 руб
    Казанцева Галия
    Fitness mix 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Шейпинг+STEP
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Шейпинг+STEP 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Куксина Кристина
    PILATES 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    TRX ПЕТЛИ
    Зал №3
    0 руб
    Фрицкал Ольга
    TRX ПЕТЛИ 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Фрицкал Ольга
    Фрицкал Ольга Зал: Зал №3
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Памп-Аэробика
    Зал №4
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Памп-Аэробика 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Around training
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Around training 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Fitness mix
    Зал №1
    0 руб
    Казанцева Галия
    Fitness mix 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Суставная гимнастика
    Зал №3
    0 руб
    Михайленко Ольга
    Суставная гимнастика 19:00

    Продолжительность: 50 мин

19:00
20:00
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче+АКВА
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче+АКВА 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Intensive Стройности
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    Проект Intensive Стройности 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Intensive Стройности
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    Проект Intensive Стройности 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Intensive Стройности
    Зал №2
    0 руб
    Пташко Ирина
    Проект Intensive Стройности 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №2
20:00
08:00
08:00
09:00
  • 09:30-10:30
    60 мин
    Школа бодибилдинга -1
    Тренажерный зал
    0 руб
    Дежурный тренер
    Школа бодибилдинга -1 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Тренажерный зал
09:00
10:00
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Intensive Стройности
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    Проект Intensive Стройности 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет
    Зал №4
    0 руб
    Фрицкал Ольга
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Фрицкал Ольга
    Фрицкал Ольга Зал: Зал №4
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:30-10:50
    20 мин
    Функциональная Разминка
    Зал №5
    0 руб
    Дежурный тренер
    Функциональная Разминка 10:30

    Продолжительность: 20 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    ХАТХА-ЙОГА
    Зал №2
    0 руб
    Булгак Ольга
    ХАТХА-ЙОГА 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Булгак Ольга
    Булгак Ольга Зал: Зал №2
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет
    Зал №4
    0 руб
    Фрицкал Ольга
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Фрицкал Ольга
    Фрицкал Ольга Зал: Зал №4
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -1
    Тренажерный зал
    0 руб
    Дежурный тренер
    Школа бодибилдинга -1 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Тренажерный зал
  • 10:00-10:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №5
    0 руб
    Серебряков Антон
    Универсальный бой 10:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Intensive Стройности
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    Проект Intensive Стройности 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
10:00
11:00
  • 11:00-11:50
    50 мин
    TABATA
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    TABATA 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 11:00-12:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 11:00

    Продолжительность: 60 мин

11:00
12:00
  • 12:00-13:00
    60 мин
    Фитнес для беременных
    Зал №2
    0 руб
    Пташко Ирина
    Фитнес для беременных 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №2
  • 12:10-13:00
    50 мин
    Шейпинг+STEP
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Шейпинг+STEP 12:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 12:00-12:50
    50 мин
    TRX ПЕТЛИ
    Зал №3
    0 руб
    Фрицкал Ольга
    TRX ПЕТЛИ 12:00

    Продолжительность: 50 мин

    Фрицкал Ольга
    Фрицкал Ольга Зал: Зал №3
  • 12:00-12:50
    50 мин
    Памп-Аэробика
    Зал №4
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Памп-Аэробика 12:00

    Продолжительность: 50 мин

12:00
13:00
  • 13:10-14:00
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 13:10

    Продолжительность: 50 мин

13:00
16:00
  • 16:30-17:30
    60 мин
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет
    Зал №4
    0 руб
    Фрицкал Ольга
    Школа фитнеса для девушек 10-16 лет 16:30

    Продолжительность: 60 мин

    Фрицкал Ольга
    Фрицкал Ольга Зал: Зал №4
16:00
17:00
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -1
    Тренажерный зал
    0 руб
    Дежурный тренер
    Школа бодибилдинга -1 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Тренажерный зал
17:00
18:00
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 18:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Инь-йога
    Зал №2
    0 руб
    Булгак Ольга
    Инь-йога 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Булгак Ольга
    Булгак Ольга Зал: Зал №2
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Детский фитнес
    Зал №3
    0 руб
    Гулина Ольга
    Детский фитнес 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Гулина Ольга
    Гулина Ольга Зал: Зал №3
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Iron Cross
    Зал №1
    0 руб
    Главинская Татьяна
    Iron Cross 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №4
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №4
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Fitness mix
    Зал №2
    0 руб
    Казанцева Галия
    Fitness mix 18:00

    Продолжительность: 50 мин

18:00
19:00
  • 19:00-19:50
    50 мин
    STRECH
    Зал №2
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    TRX ПЕТЛИ
    Зал №3
    0 руб
    Фрицкал Ольга
    TRX ПЕТЛИ 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Фрицкал Ольга
    Фрицкал Ольга Зал: Зал №3
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Памп-Аэробика
    Зал №4
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Памп-Аэробика 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    TABATA
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    TABATA 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:15-20:15
    60 мин
    Марафон Крепкий Орешек
    Зал №1
    0 руб
    Главинская Татьяна
    Марафон Крепкий Орешек 19:15

    Продолжительность: 60 мин

19:00
20:00
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №4
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Intensive Стройности
    Зал №2
    0 руб
    Пташко Ирина
    Проект Intensive Стройности 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №2
20:00
Покупка
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Заполните E-mail

Принять согласие на обработку персональных данных
Зарегистрироваться

Войти в личный кабинет

Забыли пароль?

Если у вас еще нет пароля для входа на сайт, вам нужно зарегистрироваться

ЗАПРОС ПАРОЛЯ

123
Заказать четыре занятия
Принять согласие на обработку персональных данных
Заказать восемь занятий
Принять согласие на обработку персональных данных
Заказать двенадцать занятий
Принять согласие на обработку персональных данных
Заказать шестнадцать занятий
Принять согласие на обработку персональных данных