Расписание

Фитнес клубы «MURAWEY-FITNESS» приглашают всех, кто стремится быть здоровым и активным!
«MURAWEY-FITNESS» — это сеть фитнес-клубов для семейного фитнеса.
Мы развиваем детей, тренируем их родителей и поддерживаем семейные ценности.

09:00
  • 09:30-10:20
    50 мин
    Пилатес на реформерах (по записи)
    Зал №3
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Пилатес на реформерах (по записи) 09:30

    Продолжительность: 50 мин

09:00
10:00
  • 10:00-10:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 10:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    PRO_качай_себя
    Зал №5
    0 руб
    Вера
    PRO_качай_себя 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Вера
    Вера Зал: Зал №5
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:30-11:20
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 10:30

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:30-11:20
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 10:30

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    Фитнес с резинками
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    Фитнес с резинками 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
10:00
11:00
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №2
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 11:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    STEP классик
    Зал №5
    0 руб
    Вера
    STEP классик 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Вера
    Вера Зал: Зал №5
  • 11:00-11:50
    50 мин
    PRO_качай_себя
    Зал №5
    0 руб
    Дежурный тренер
    PRO_качай_себя 11:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    TABATA
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    TABATA 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 11:00-11:50
    50 мин
    PRO_качай_себя
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    PRO_качай_себя 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Самооборона для женщин
    Зал №1
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Самооборона для женщин 11:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 11:00-12:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 11:00

    Продолжительность: 60 мин

11:00
12:00
  • 12:00-13:00
    60 мин
    Боевая аэробика
    Зал №1
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Боевая аэробика 12:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 12:20-13:20
    60 мин
    Проект Коррекция осанки
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Проект Коррекция осанки 12:20

    Продолжительность: 60 мин

  • 12:20-13:20
    60 мин
    Проект Коррекция осанки
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Проект Коррекция осанки 12:20

    Продолжительность: 60 мин

  • 12:10-13:00
    50 мин
    Шейпинг+STEP
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Шейпинг+STEP 12:10

    Продолжительность: 50 мин

12:00
13:00
  • 13:10-14:00
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 13:10

    Продолжительность: 50 мин

13:00
16:00
  • 16:00-17:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 16:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 16:00-17:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 16:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 16:00-17:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 16:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
16:00
17:00
  • 17:00-17:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №2
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 17:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 17:00-17:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №2
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 17:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 17:00-17:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №2
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 17:00

    Продолжительность: 50 мин

17:00
18:00
  • 18:00-18:50
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой (8-14 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (8-14 лет) 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Памп-Аэробика
    Зал №1
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Памп-Аэробика 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-19:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 18:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 18:30-19:30
    60 мин
    Уроки скалолазанья с 8 до 14лет (по записи)
    Скалодром
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Уроки скалолазанья с 8 до 14лет (по записи) 18:30

    Продолжительность: 60 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Скалодром
  • 18:00-18:50
    50 мин
    PILATES BOLL
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    PILATES BOLL 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой (8-14 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (8-14 лет) 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Памп-Аэробика
    Зал №1
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Памп-Аэробика 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-19:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 18:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 18:30-19:30
    60 мин
    Уроки скалолазанья с 8 до 14лет (по записи)
    Скалодром
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Уроки скалолазанья с 8 до 14лет (по записи) 18:30

    Продолжительность: 60 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Скалодром
  • 18:00-18:50
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой (8-14 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (8-14 лет) 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
18:00
19:00
  • 19:00-19:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    TRX ПЕТЛИ
    Зал №3
    0 руб
    Серебряков Антон
    TRX ПЕТЛИ 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Шейпинг+STEP
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Шейпинг+STEP 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    PILATES 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    BOSU
    Зал №5
    0 руб
    Казанцева Галия
    BOSU 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    TRX ПЕТЛИ
    Зал №3
    0 руб
    Серебряков Антон
    TRX ПЕТЛИ 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    STEP классик
    Зал №5
    0 руб
    Вера
    STEP классик 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Вера
    Вера Зал: Зал №5
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Зумба mix
    Зал №1
    0 руб
    Вера
    Зумба mix 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Вера
    Вера Зал: Зал №1
  • 19:00-19:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    TRX ПЕТЛИ
    Зал №3
    0 руб
    Серебряков Антон
    TRX ПЕТЛИ 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    TABATA
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    TABATA 19:00

    Продолжительность: 50 мин

19:00
20:00
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-20:50
    50 мин
    Зумба mix
    Зал №1
    0 руб
    Вера
    Зумба mix 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Вера
    Вера Зал: Зал №1
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Самооборона для женщин
    Зал №1
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Самооборона для женщин 20:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-20:50
    50 мин
    Зумба mix
    Зал №1
    0 руб
    Вера
    Зумба mix 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Вера
    Вера Зал: Зал №1
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Боевая аэробика
    Зал №2
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Боевая аэробика 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 20:00

    Продолжительность: 60 мин

20:00
10:00
  • 10:00-10:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 10:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    PRO_качай_себя
    Зал №5
    0 руб
    Вера
    PRO_качай_себя 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Вера
    Вера Зал: Зал №5
10:00
11:00
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №2
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 11:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    STEP классик
    Зал №1
    0 руб
    Вера
    STEP классик 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Вера
    Вера Зал: Зал №1
  • 11:00-11:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
11:00
12:00
  • 12:00-13:00
    60 мин
    Боевая аэробика
    Зал №1
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Боевая аэробика 12:00

    Продолжительность: 60 мин

12:00
Покупка
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Заполните E-mail

Принять согласие на обработку персональных данных
Зарегистрироваться

Войти в личный кабинет

Забыли пароль?

Если у вас еще нет пароля для входа на сайт, вам нужно зарегистрироваться

ЗАПРОС ПАРОЛЯ

123
Заказать четыре занятия
Принять согласие на обработку персональных данных
Заказать восемь занятий
Принять согласие на обработку персональных данных
Заказать двенадцать занятий
Принять согласие на обработку персональных данных
Заказать шестнадцать занятий
Принять согласие на обработку персональных данных