Расписание

Фитнес клубы «MURAWEY-FITNESS» приглашают всех, кто стремится быть здоровым и активным!
«MURAWEY-FITNESS» — это сеть фитнес-клубов для семейного фитнеса.
Мы развиваем детей, тренируем их родителей и поддерживаем семейные ценности.

08:00
  • 08:15-09:05
    50 мин
    Фитнес зарядка
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    Фитнес зарядка 08:15

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
  • 08:15-09:05
    50 мин
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет)
    Зал №3
    0 руб
    Дежурный тренер
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет) 08:15

    Продолжительность: 50 мин

  • 08:15-09:05
    50 мин
    Фитнес зарядка
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    Фитнес зарядка 08:15

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
  • 08:15-09:05
    50 мин
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет)
    Зал №5
    0 руб
    Дежурный тренер
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет) 08:15

    Продолжительность: 50 мин

08:00
09:00
  • 09:00-09:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 09:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 09:00-09:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 09:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 09:30-10:30
    60 мин
    Школа бодибилдинга -1
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -1 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 09:30-10:30
    60 мин
    Проект Коррекция осанки
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Проект Коррекция осанки 09:30

    Продолжительность: 60 мин

  • 09:00-09:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 09:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 09:00-09:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 09:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 09:30-10:30
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 09:00-09:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 09:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 09:00-09:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 09:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 09:30-10:30
    60 мин
    Проект Коррекция осанки
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Проект Коррекция осанки 09:30

    Продолжительность: 60 мин

  • 09:30-10:30
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 09:30-10:20
    50 мин
    Пилатес на реформерах (по записи)
    Зал №3
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Пилатес на реформерах (по записи) 09:30

    Продолжительность: 50 мин

09:00
10:00
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:30-11:20
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 10:30

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    Хатха-йога
    Зал №2
    0 руб
    Булгак Ольга
    Хатха-йога 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Булгак Ольга
    Булгак Ольга Зал: Зал №2
  • 10:30-11:20
    50 мин
    STEP POWER
    Зал №1
    0 руб
    Соболева Наталья
    STEP POWER 10:30

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    Миофасциальный стрейчинг
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Миофасциальный стрейчинг 10:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет)
    Зал №3
    0 руб
    Дежурный тренер
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет) 10:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    Fitness mix
    Зал №5
    0 руб
    Ильина Вера
    Fitness mix 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №5
  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:30-11:20
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 10:30

    Продолжительность: 50 мин

10:00
11:00
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Фитнес с резинками
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    Фитнес с резинками 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Самооборона для женщин
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Самооборона для женщин 11:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 11:00-12:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 11:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 11:00-12:00
    60 мин
    Студия пилатес
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Студия пилатес 11:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    Зумба mix
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    Зумба mix 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 11:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 11:00-11:50
    50 мин
    TABATA
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    TABATA 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
11:00
12:00
  • 12:10-13:00
    50 мин
    Шейпинг+STEP
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Шейпинг+STEP 12:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 12:00-13:00
    60 мин
    Боевая аэробика
    Зал №1
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Боевая аэробика 12:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 12:00-12:50
    50 мин
    Athletic STRECH
    Зал №2
    0 руб
    Ильина Вера
    Athletic STRECH 12:00

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №2
12:00
13:00
  • 13:10-14:00
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 13:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 13:00-13:50
    50 мин
    Восточные танцы
    Зал №5
    0 руб
    Типикина Анастасия
    Восточные танцы 13:00

    Продолжительность: 50 мин

13:00
15:00
  • 15:30-16:20
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 15:30

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 15:30-16:20
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 15:30

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 15:30-16:20
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 15:30

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
15:00
16:00
  • 16:30-17:20
    50 мин
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет)
    Зал №5
    0 руб
    Соболева Наталья
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет) 16:30

    Продолжительность: 50 мин

  • 16:30-17:20
    50 мин
    Fitness mix
    Зал №3
    0 руб
    Дежурный тренер
    Fitness mix 16:30

    Продолжительность: 50 мин

  • 16:30-17:20
    50 мин
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет)
    Зал №5
    0 руб
    Дежурный тренер
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет) 16:30

    Продолжительность: 50 мин

  • 16:30-17:20
    50 мин
    Fitness mix
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    Fitness mix 16:30

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
16:00
17:00
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -1
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -1 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Проект Коррекция осанки
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Проект Коррекция осанки 17:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Проект Коррекция осанки
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Проект Коррекция осанки 17:00

    Продолжительность: 60 мин

17:00
18:00
  • 18:00-18:50
    50 мин
    PILATES BOLL
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    PILATES BOLL 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:10-19:00
    50 мин
    Восточные танцы
    Зал №2
    0 руб
    Типикина Анастасия
    Восточные танцы 18:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 18:15-19:05
    50 мин
    Студия пилатес
    Зал №3
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Студия пилатес 18:15

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Iron Cross
    Зал №1
    0 руб
    Главинская Татьяна
    Iron Cross 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-19:00
    60 мин
    Проект Стань легче+АКВА
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче+АКВА 18:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Инь-йога
    Зал №2
    0 руб
    Булгак Ольга
    Инь-йога 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Булгак Ольга
    Булгак Ольга Зал: Зал №2
  • 18:00-18:50
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-19:00
    60 мин
    Студия пилатес
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Студия пилатес 18:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 18:00-18:40
    40 мин
    Детский фитнес
    Зал №3
    0 руб
    Шакурова Лилия
    Детский фитнес 18:00

    Продолжительность: 40 мин

    Шакурова Лилия
    Шакурова Лилия Зал: Зал №3
  • 18:00-18:50
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:10-19:00
    50 мин
    Восточные танцы
    Зал №2
    0 руб
    Типикина Анастасия
    Восточные танцы 18:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 2
    Зал №1
    0 руб
    Главинская Татьяна
    HOT IRON 2 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Инь-йога
    Зал №2
    0 руб
    Булгак Ольга
    Инь-йога 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Булгак Ольга
    Булгак Ольга Зал: Зал №2
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Проект Стань легче+АКВА
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче+АКВА 18:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 18:15-19:00
    45 мин
    Детский фитнес
    Зал №3
    0 руб
    Шакурова Лилия
    Детский фитнес 18:15

    Продолжительность: 45 мин

    Шакурова Лилия
    Шакурова Лилия Зал: Зал №3
18:00
19:00
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Уроки скалолазанья (по записи)
    Скалодром
    0 руб
    Ткачук Александр
    Уроки скалолазанья (по записи) 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Ткачук Александр
    Ткачук Александр Зал: Скалодром
  • 19:10-20:00
    50 мин
    Миофасциальный стрейчинг
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Миофасциальный стрейчинг 19:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Круговая тренировка
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Круговая тренировка 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 19:15-20:15
    60 мин
    Марафон Крепкий Орешек
    Зал №1
    0 руб
    Главинская Татьяна
    Марафон Крепкий Орешек 19:15

    Продолжительность: 60 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    STRECH
    Зал №2
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Памп-Аэробика
    Зал №5
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Памп-Аэробика 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Стрип пластика
    Зал №3
    0 руб
    Шакурова Лилия
    Стрип пластика 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Шакурова Лилия
    Шакурова Лилия Зал: Зал №3
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    TABATA
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    TABATA 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:10-20:00
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 19:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Шейпинг+STEP
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Шейпинг+STEP 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-20:00
    60 мин
    Проект Пресс+Ягодицы
    Зал №1
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Проект Пресс+Ягодицы 19:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 19:15-20:15
    60 мин
    Марафон Крепкий Орешек
    Зал №1
    0 руб
    Главинская Татьяна
    Марафон Крепкий Орешек 19:15

    Продолжительность: 60 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Куксина Кристина
    PILATES 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Стрип пластика
    Зал №3
    0 руб
    Шакурова Лилия
    Стрип пластика 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Шакурова Лилия
    Шакурова Лилия Зал: Зал №3
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Памп-Аэробика
    Зал №5
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Памп-Аэробика 19:00

    Продолжительность: 50 мин

19:00
20:00
  • 20:15-21:05
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 20:15

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 20:00-20:50
    50 мин
    STEP POWER
    Зал №1
    0 руб
    Соболева Наталья
    STEP POWER 20:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    Боевая аэробика
    Зал №2
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Боевая аэробика 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:15-21:05
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 20:15

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Зумба mix
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    Зумба mix 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:15-21:05
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 20:15

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Зумба mix
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    Зумба mix 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-20:30
    30 мин
    Миофасциальный релиз (30 мин)
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Миофасциальный релиз (30 мин) 20:00

    Продолжительность: 30 мин

  • 20:00-20:50
    50 мин
    Самооборона для женщин
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Самооборона для женщин 20:00

    Продолжительность: 50 мин

20:00
08:00
  • 08:15-09:05
    50 мин
    Фитнес зарядка
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    Фитнес зарядка 08:15

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
  • 08:15-09:05
    50 мин
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет)
    Зал №5
    0 руб
    Дежурный тренер
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет) 08:15

    Продолжительность: 50 мин

08:00
09:00
  • 09:00-09:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 09:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 09:00-09:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 09:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 09:30-10:30
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 09:30-10:30
    60 мин
    Проект Коррекция осанки
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Проект Коррекция осанки 09:30

    Продолжительность: 60 мин

  • 09:00-09:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 09:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 09:00-09:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 09:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 09:30-10:30
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
09:00
10:00
  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:30-11:20
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 10:30

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    Хатха-йога
    Зал №2
    0 руб
    Булгак Ольга
    Хатха-йога 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Булгак Ольга
    Булгак Ольга Зал: Зал №2
  • 10:30-11:20
    50 мин
    STEP POWER
    Зал №1
    0 руб
    Соболева Наталья
    STEP POWER 10:30

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-11:00
    60 мин
    Марафон Крепкий Орешек
    Зал №1
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Марафон Крепкий Орешек 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет)
    Зал №5
    0 руб
    Дежурный тренер
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет) 10:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    Fitness mix
    Зал №2
    0 руб
    Ильина Вера
    Fitness mix 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №2
10:00
11:00
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Фитнес с резинками
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    Фитнес с резинками 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 11:00-12:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 11:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    Самооборона для женщин
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Самооборона для женщин 11:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Зумба mix
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    Зумба mix 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 11:00

    Продолжительность: 50 мин

11:00
12:00
  • 12:10-13:00
    50 мин
    Шейпинг+STEP
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Шейпинг+STEP 12:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 12:00-12:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 12:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 12:00-13:00
    60 мин
    Боевая аэробика
    Зал №1
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Боевая аэробика 12:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 12:00-12:50
    50 мин
    Athletic STRECH
    Зал №2
    0 руб
    Ильина Вера
    Athletic STRECH 12:00

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №2
12:00
13:00
  • 13:10-14:00
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 13:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 13:00-13:50
    50 мин
    Восточные танцы
    Зал №5
    0 руб
    Типикина Анастасия
    Восточные танцы 13:00

    Продолжительность: 50 мин

13:00
15:00
  • 15:30-16:20
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 15:30

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 15:30-16:20
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 15:30

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
15:00
16:00
  • 16:30-17:20
    50 мин
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет)
    Зал №5
    0 руб
    Дежурный тренер
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет) 16:30

    Продолжительность: 50 мин

  • 16:30-17:20
    50 мин
    Fitness mix
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    Fitness mix 16:30

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
16:00
17:00
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Проект Коррекция осанки
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Проект Коррекция осанки 17:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
17:00
18:00
  • 18:10-19:00
    50 мин
    Восточные танцы
    Зал №2
    0 руб
    Типикина Анастасия
    Восточные танцы 18:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 18:00-18:50
    50 мин
    PILATES BOLL
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    PILATES BOLL 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:15-19:05
    50 мин
    Студия пилатес
    Зал №3
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Студия пилатес 18:15

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Iron Cross
    Зал №1
    0 руб
    Главинская Татьяна
    Iron Cross 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Инь-йога
    Зал №2
    0 руб
    Булгак Ольга
    Инь-йога 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Булгак Ольга
    Булгак Ольга Зал: Зал №2
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Проект Стань легче+АКВА
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче+АКВА 18:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 18:00-18:50
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Студия пилатес
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Студия пилатес 18:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Детский фитнес
    Зал №3
    0 руб
    Шакурова Лилия
    Детский фитнес 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Шакурова Лилия
    Шакурова Лилия Зал: Зал №3
18:00
19:00
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Проект Пресс+Ягодицы
    Зал №1
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Проект Пресс+Ягодицы 19:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:10-20:00
    50 мин
    Миофасциальный стрейчинг
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Миофасциальный стрейчинг 19:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Круговая тренировка
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Круговая тренировка 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кроссфит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кроссфит
  • 19:00-19:50
    50 мин
    STRECH
    Зал №2
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:15-20:15
    60 мин
    Марафон Крепкий Орешек
    Зал №1
    0 руб
    Главинская Татьяна
    Марафон Крепкий Орешек 19:15

    Продолжительность: 60 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Памп-Аэробика
    Зал №5
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Памп-Аэробика 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-20:00
    60 мин
    Проект Пресс+Ягодицы
    Зал №1
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Проект Пресс+Ягодицы 19:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Стрип пластика
    Зал №3
    0 руб
    Шакурова Лилия
    Стрип пластика 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Шакурова Лилия
    Шакурова Лилия Зал: Зал №3